blog
Blog
Вредно ли пользоваться рацией каждый день? Nov 09, 2022

Как и мобильные телефоны, радиосвязь относится к беспроводной связи. Как мы все знаем, мобильные телефоны имеют определенное излучение, поэтому рации также имеют определенное излучение во время использования.





Однако, поскольку вызов рации прерывистый, и высокая мощность генерируется только при ее передаче. Поэтому по сравнению с мобильным телефоном излучение рации меньше, а продолжительность короче.





Использование рации также определяет ее низкие характеристики излучения, правильное использование рации: когда рация передает, держите рацию в вертикальном положении и держите микрофон и рот на расстоянии 2,5-5 см, рации от головы или тела не менее 2,5 см. По сравнению с сотовыми телефонами, чтобы говорить против уха, радио это держит расстояние действия вызова излучения меньше.





Таким образом, процесс радиосвязи будет производить определенное количество излучения, но не будет представлять опасности для здоровья человека, его излучение также намного меньше, чем у мобильного телефона, вы можете быть уверены в его использовании. Конечно, вы также можете надеть наушник HYDX , чтобы еще больше уменьшить излучение.

deja un mensaje

deja un mensaje
si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles ,, deje un mensaje aquí ,, le responderemos tan pronto como podamos .

casa

productos

skype

whatsapp